ТрансКредитБанк вошел в топ-10 по портфелю ипотечных кредитов в первом полугодии 2013 года

02.10.2013 11:57
Скопировать ссылку
ТрансКредитБанк вошел в топ-10 по портфелю ипотечных кредитов в первом полугодии 2013 года
Согласно данным рейтингового агентства «РБК Рейтинг», по итогам I полугодия 2013 года ТрансКредитБанк занял 8 место по портфелю ипотечных кредитов. На 1 июля 2013 года объем ипотечного портфеля ОАО «ТрансКредитБанк» составил 35,9 млрд рублей.

По объему выданных ипотечных кредитов ТрансКредитБанк занял 14 место. В первом полугодии 2013 года Банк выдал кредитов на сумму 3,9 млрд рублей.

Являясь стратегическим партнером ОАО «РЖД», Банк ориентируется на продвижение банковских продуктов клиентам транспортной и смежных с ней отраслей. ТрансКредитБанк сформировал комплекс услуг, необходимых для эффективного банковского обслуживания компании и ее дочерних обществ.

В 2012 году, в рамках присоединения ТрансКредитБанка к ВТБ24, были гармонизированы условия и тарифы по ипотечным продуктам двух банков. С августа 2013 года по всей сети ОАО «ТрансКредитБанк» ведется продажа ипотечных продуктов ВТБ24.

Просмотров: 2657
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • СберБанк
    6
  • Дальневосточный банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (+2)
  • Банк ПСБ
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10 (+14)
на 03.07.2025 Общий рейтинг