Облигации Меткомбанка включены в котировальный список "А1"

02.10.2013 10:12
Скопировать ссылку
Облигации Меткомбанка включены в котировальный список "А1"
Облигации Металлургического коммерческого банка (Меткомбанка) серий БО-01 и БО-05 включены в котировальный список «А1» ФБ ММВБ. Ранее облигации выпусков БО-01 и БО-5 торговались в списке «А2».

Решение о переводе ценных бумаг в список «А» первого уровня ЗАО «ФБ ММВБ» принято на основании заключения биржи о соответствии облигаций банка требованиям котировального листа.

Выпуск облигаций серии БО-01 номинальным объемом 1,5 млрд рублей был размещен в августе 2011 года сроком на 3 года.

Выпуск облигаций серии БО-05 номинальным объемом 1,5 млрд рублей был размещен в октябре 2012 года сроком на 3 года. 
 
Просмотров: 1139
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.