РОСБАНК снижает процентные ставки на потребительские кредиты для учителей

27.09.2013 10:47 (мск+2)
Скопировать ссылку
С 27 сентября по 26 октября 2013 г. Росбанк проводит акцию к Дню Учителя, снижая процентные ставки по программам потребительского кредитования для сотрудников сферы образования.

Акция распространяется на клиентов, деятельность которых связана с государственными, муниципальными, негосударственными (частными) образовательными учреждениями всех видов.

В рамках акции Росбанк предлагает три основных кредитных продута: кредит без обеспечения «Просто деньги», кредит с поручительством «Большие деньги» и овердрафт по банковской карте (кредитный лимит). Все кредиты не требуют подтверждения целевого использования средств и предоставляются с возможностью досрочного погашения без комиссий.

Подробную информацию можно получить по телефону Контакт-центра: 8-800-200-66-33(круглосуточно, звонок по России бесплатный)

Просмотров: 2634
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.