Кубок России по боевому самбо пройдет при поддержке "Юниаструм Банка"

23.09.2013 10:33
Скопировать ссылку
Кубок России по боевому самбо пройдет при поддержке "Юниаструм Банка"

21 сентября в Москве при поддержке «Юниаструм Банка» пройдет Кубок России по боевому самбо.

Первый Кубок России по боевому самбо проводится по инициативе Федерации самбо г. Москвы в Универсальном спортивном зале «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники». В соревнованиях в семи весовых категориях примут участие более 150 спортсменов из многих регионов России, в том числе 4 чемпиона мира и 12 чемпионов Европы.

Кубок России по боевому самбо станет отборочным турниром при формировании состава национальной сборной для участия в Кубке мира по боевому самбо 2014 года.

Второй год подряд «Юниаструм Банк» оказывает поддержку Федерации самбо Москвы, которая занимается развитием национального российского вида единоборств, отметившего в этом году свое 75-летие. Этот вид спорта уходит корнями в культуру народов России, в народные виды борьбы, имеет богатую историю, философию постоянного развития, обновления, открытости ко всему лучшему.

Одним из основных направлений в социальной программе «Юниаструм Банка» является поддержка и развитие спорта. За 19 лет активной работы на российском рынке «Юниаструм Банк» не раз выступал партнером значимых спортивных мероприятий, в числе которых Кубок Президента Российской Федерации по самбо, Международный шахматный матч, выступления футбольного клуба «Динамо-Москва».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1467
Читайте нас в