БАЛТИНВЕСТБАНК занял 14-ю строчку в рейтинге банков России по объему портфеля автокредитов на 1 июля 2013 года

19.09.2013 10:18
Скопировать ссылку
БАЛТИНВЕСТБАНК занял 14-ю строчку в рейтинге банков России по объему портфеля автокредитов на 1 июля 2013 года, составленном агентством «РБК. Рейтинг».

В рейтинге РБК приняли участие более 70-ти банков. Банк вошел в список с портфелем автокредитов в объеме 8,2 млрд рублей. Прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 159,42%.

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 1668
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.