АКБ "СОЮЗ" (ОАО) смягчил требования к размеру дохода заемщиков при предоставлении потребительских кредитов в регионах России

17.09.2013 13:18
Скопировать ссылку
АКБ "СОЮЗ" (ОАО) смягчил требования к размеру дохода заемщиков при предоставлении потребительских кредитов в регионах России

Требования к минимальному размеру дохода заемщика после налогообложения для всех регионов России, кроме Москвы и Московской области, снижены с 15 000 до 13 000 рублей. По действующей линейке потребительских кредитов Банк «СОЮЗ» оформляет кредиты сроком до 5 лет и суммой до 3 млн. руб. (в зависимости от вида кредитного продукта). Для держателей зарплатных карт Банка «СОЮЗ» предусмотрены льготы - упрощенная процедура рассмотрения заявки и сокращенный перечень документов, состоящий из Анкеты и паспорта гражданина РФ.

Анна Игнатова, руководитель по развитию потребительского кредитования и комиссионных продуктов Банка СОЮЗ:

- Смягчение условий кредитования обусловлено готовностью и заинтересованностью Банка «СОЮЗ» предложить комфортные условия кредитования для своих Клиентов.

Источник:
Акционерное общество Ингосстрах Банк (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1533
Читайте нас в