Инвестторгбанк принял участие в Промышленном конгрессе юга России

16.09.2013 15:08
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк принял участие в Промышленном конгрессе юга России
ФАКБ «Инвестторгбанк» ОАО «Ростовский» принял участие в IX ежегодном Промышленном конгрессе юга России. Ежегодно мероприятие собирает на своей площадке более 1000 представителей профильных государственных и бизнес-структур. Профессиональная общественность участвует в обсуждении актуальных вопросов, изучает и оценивает новинки оборудования и последние технологические разработки.

Мероприятие проводится при поддержке Комитета Государственной думы РФ по промышленности, Министерства промышленности и энергетики Ростовской области, Торгово-промышленной палаты Ростовской области и других профессиональных объединений и официальных структур регионального и федерального значения.

На мероприятии был презентован проект, не имеющий аналогов - «Карта Промышленности Ростовской Области».

В рамках конгресса представителями ФАКБ «Инвестторгбанк» ОАО «Ростовский» были проведены переговоры с потенциальными клиентами на возможность взаимовыгодного сотрудничества и использования широкого спектра банковских услуг.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1103
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+9)
  • Банк Синара
    5 (+3)
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (+1)
  • Газпромбанк
    7 (-2)
  • ПСБ банк
    8 (-5)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-1)
на 20.03.2025 Общий рейтинг