Банк УРАЛСИБ вошел в TOP-5 банков по размеру портфеля кредитов малого и среднего бизнеса по итогам I полугодия 2013 года

16.09.2013 14:05
Скопировать ссылку
Согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам I полугодия 2013 года Банк УРАЛСИБ занял 5-е место рэнкинга банков по размеру портфеля кредитов малого и среднего бизнеса (без учета кредитов, предоставленных физическим лицам для бизнес-целей).

По данным агентства, остаток ссудной задолженности по кредитам, выданным малому и среднему бизнесу, на 1 июля 2013 года составил 84,8 млрд руб.

Просмотров: 1424
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.