Связь-Банк на 23 месте в рейтинге банков по чистым активам на 1 июля 2013 года

04.09.2013 12:49
Скопировать ссылку
Агентством «РБК.Рейтинг» был обнародован рейтинг российских банков по чистым активам по итогам первого полугодия 2013 года. По оценке агентства, чистые активы Связь-Банка на 1 июля 2013 года составили 286,4 млрд рублей, что позволило Банку занять в рейтинге 23 место. Годовой прирост составил 14,05%.

В первой половине 2013 года Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) продолжил реализацию стратегии планомерного развития всех направлений своей деятельности на финансовом рынке и минимизации рисков в каждом из 52 регионов своего присутствия. Итогом этой работы стали показатели по итогам первого полугодия 2013 года: увеличение объема кредитования физических лиц, объема клиентских средств, прибыли и чистого процентного дохода Банка.

Приведенные показатели рассчитаны агентством «РБК.Рейтинг» по собственной методике и могут отличаться от официальных показателей Банка, рассчитанных по методике Банка России.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1696
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • УБРиР
    3
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7
  • Россельхозбанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • ББР Банк
    10
на 15.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.