Банк Хоум Кредит снижает ставки по вкладам

Банк Хоум Кредит снижает ставки по вкладам
30 августа 2013 г., Москва - В целях соблюдения баланса активов и пассивов, Банк Хоум Кредит снижает ставки по вкладам.

С 1 сентября ставки по вкладам «Хорошие новости» и «Доходный год» в рублях снижаются на 1 п.п. до 8% и 9% годовых соответственно. Ставка досрочного расторжения по вкладу «Доходный год» снижается с 6,5% до 4,5%. Изменение коснется только вновь открывающихся вкладов, ставки по действующим договорам остаются без изменений. Пролонгация депозитного договора будет производиться в соответствии с новыми условиями.

«В 2013 году наметилась тенденция к замедлению роста рынка потребительского кредитования. Снижение процентных ставок по вкладам позволит обеспечить баланс роста кредитов и депозитов», - пояснил Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.

Минимальная сумма вкладов и их пополнения составляет всего 1 000 рублей, в связи с чем продукты банка доступны широким слоям населения с любым уровнем достатка.

Условиями вклада «Хорошие новости» допускается снятие средств со счета до истечения срока без потери процентного дохода. Этот депозит подходит для вкладчиков, которые предпочитают иметь постоянный доступ к своим деньгам.

Депозит «Доходный год» рассчитан на клиентов, которые заинтересованы в высокой ставке и не склонны тратить средства, размещенные на вкладе. Благодаря ежемесячному начислению процентов, клиенты имеют возможность получать доход выше, чем номинальная ставка по вкладу. Частичное снятие средств со вклада не допускается, а ставка при досрочном расторжении составляет 4,5%.

Источник:
ООО "ХКФ Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 316)
Просмотров: 2557
Читайте нас в