УБРиР вошёл в топ-10 крупнейших филиальных банков страны

02.09.2013 10:27
Скопировать ссылку

Согласно рейтингу РБК «100 самых филиальных банков России в I полугодии 2013 года» Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) впервые оказался в первой десятке банков с самым большим количеством отделений, заняв десятое место в таблице.

Общее количество отделений банка на дату составления рейтинга (21 августа 2013 года) составило 440. Следует отметить, что на 1 января 2013 года филиальная сеть УБРиР включала в себя 302 офиса. Таким образом, за неполные восемь месяцев текущего года банк открыл 138 новых точек продаж. Кроме того, за этот же период увеличился и региональный охват филиальной сети организации: если на 1 января 2013 года отделения банки были открыты в 44 субъектах России, то на текущую дату их количество достигло 64.

Напомним, что активная региональная экспансия банка началась в 2011 году с принятием новой стратегии развития организации, одна из ключевых целей которой заключалась в утроении офисной сети УБРиР к 2015 году: со 158 (на 1 января 2011 года) до 550 (на 1 января 2015 года).

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2409
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.