ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам

28.08.2013 14:09
Скопировать ссылку
ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам
С 21 августа ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными на 1,5 процентных пункта - с 19,5% до 18%. Предложение распространяется на сотрудников компаний, получающих заработную плату на пластиковые карты банка. Размер ставки зависит от категории компании-партнера ВТБ24.

Ставки для всех корпоративных клиентов, не являющихся зарплатными, снижены с 19% до 18%. Размер ставки зависит от категории компании-партнера ВТБ24.

Снижаются ставки и для клиентов, не являющихся участниками зарплатного проекта и сотрудниками корпоративных компаний - с 21% до 20%. Клиентам, пользующимся любым кредитным продуктом ВТБ24 не менее 6 месяцев, предоставляются льготные условия.

Также снижаются ставки и на другой востребованный у клиентов кредитный продукт - рефинансирование, который позволяет перевести свои кредитные обязательства перед другими банками в ВТБ24, снизив ставку и ежемесячный платеж. Фиксированные процентные ставки для владельцев зарплатных карт ВТБ24 составят 15% и 17% годовых в зависимости от категории компании - участника корпоративной программы банка. Ставки для всех корпоративных клиентов, не являющихся зарплатными, снижены на 1 процентный пункт - с 19% до 18%. Размер ставки зависит от категории компании-партнера ВТБ24. При этом также предоставляются льготные условия для клиентов, не являющихся участниками зарплатного проекта, в зависимости от наличия кредитной истории в ВТБ24.

«В канун нового учебного года потребительская активность наших клиентов традиционно возрастает, и мы рады предложить для них максимально выгодные условия кредитования, которые будут действовать до конца 2013 года - отметил Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования. - Уверен, что снижение процентной ставки позволит осуществить все намеченные планы».

Максимальная сумма кредита остается прежней - 3 000 000 рублей, срок - от 6 месяцев до 7 лет.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1717
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг