Изменения в тарифах для частных клиентов ОАО "ПРБ"

26.08.2013 12:27
Скопировать ссылку
Изменения в тарифах для частных клиентов ОАО "ПРБ"
Первый Республиканский Банк сообщает, что с 1 сентября 2013 года начинают действовать обновленные тарифы на операции, совершаемые частными клиентами в ОАО «ПРБ».

Изменения произойдут в части комиссии за выдачу наличных поступивших на счета и вклады от ОАО «ПРБ» (в том числе по аккредитивам), а также в части комиссии за оформление платежного поручения по форме ПД-4 в операционной кассе вне кассового узла Самарского филиала Банка.

Ознакомиться с тарифами можно здесь. Подробную информацию можно получить по телефонам:
+7 (495) 739-00-99 или 8 (800) 700-00-99 (звонок по России бесплатный).
Просмотров: 1726
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.