Банк УРАЛСИБ признан компанией VISA INTERNATIONAL лучшим банком 2012 года в номинации "Highest Fraud Chargeback Effectiveness, Debit Consumer Issuer"

23.08.2013 13:09
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ признан компанией VISA INTERNATIONAL лучшим банком по итогам 2012 года в номинации «Highest Fraud Chargeback Effectiveness, Debit Consumer Issuer» в рамках программы «Visa Service Quality Performance Award» за качественный производительный сервис.

Почетным кубком награждена Дирекция претензионной работы и контроля рисков по пластиковым картам Департамента расчетов Главной исполнительной дирекции поддержки бизнеса Банка УРАЛСИБ.

В номинации «Highest Fraud Chargeback Effectiveness, Debit Consumer Issuer» оценивается эффективность проведения банком-эмитентом претензионной работы, обработка претензий в соответствии с правилами VISA и использование правильной причины опротестования. Участие в номинации приняли банки-эмитенты с самым низким процентом по опротестованным операциям в виде повторного представления операций (Representments) и по операциям по возврату платежа (Chargebacks).

Компания VISA ежегодно награждает лучшие банки, а также торгово-сервисные предприятия, работающие через VISA INTERNATIONAL, способствуя развитию деятельности компаний по улучшению сервиса для держателей карт VISA INTERNATIONAL.

Просмотров: 2078
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.