Челиндбанк проводит акцию для владельцев банковских карт

22.08.2013 14:36
Скопировать ссылку
Челиндбанк проводит акцию для владельцев банковских карт
15 августа в Челиндбанке началась новая акция «Готовь сани летом», участниками которой автоматически становятся владельцы кредитных, дебетовых и интернет-карт банка (кроме карт VISA Business).

Призы акции - сертификат от турагентства на сумму 30 000 рублей (1-е место), снегокат или тюбинг (2-е место) и десять санок-тарелок получат клиенты, совершившие наибольшее количество платежей по принадлежащим им кредитным, дебетовым и интернет-картам ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» в период акции - с 15 августа по 15 ноября 2013г. Согласно условиям акции, учитываются платежи, совершенные в торговых точках/терминалах и интернет-магазинах на сумму от 500 рублей (или 15 долларов США/евро) в России и за рубежом. При одинаковом количестве транзакций победителем становится участник, у которого окажется больше общая сумма платежей.

Подведение итогов акции и вручение призов состоится 29 ноября 2013г. в головном офисе ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Подробные условия акции «Готовь сани летом» размещены на сайте банка

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1897
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.