АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" подключился к системе госплатежей

20.08.2013 14:50 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Начиная с 16 августа 2013 года АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» подключился к Государственной информационной системе государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП). Таким образом, Банк в автоматическом режиме будет передавать сведения о платежах клиентов, а именно об оплате государственных пошлин, штрафов ГИБДД, налогов и других госплатежах в информационные системы государственных органов. Отметим, что на данный момент в список кредитных организаций, обеспечивших подключение к ГИС ГМП, включено только 165 банков, около 90 из которых осуществляют передачу сведений в полном объеме.

Узнать подробности Вы можете по бесплатному круглосуточному номеру Информационного центра Банка 8 (800) 775-86-86, а также в отделениях АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 2285
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.