Связь-Банк запустил новый кредитный продукт для держателей зарплатных карт "Всем потреб"

19.08.2013 11:09
Скопировать ссылку
Связь-Банк запустил новый кредит для держателей зарплатных карт «Всем потреб» для клиентов, получающих заработную плату на карту Банка. Программа распространяется на все регионы присутствия Банка.

Определенный кредитный лимит по зарплатным картам является предодобренным, но возможно его увеличение при положительном решении Банка.

Нецелевой кредит выдается в рублях РФ на сумму от 10 тысяч рублей до 500 тысяч рублей на срок до 60 месяцев, минимальная процентная ставка по которому составит 15,5%, максимальная - 22,5%.

«Разработанный нами кредитный продукт является одним их пунктов развития программ лояльности, рассчитанных на разные группы клиентов, - отметила Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник. - На текущий момент в Банке обслуживается более 450 тысяч зарплатников, которые могут воспользоваться нашим предложением, и мы видим высокую заинтересованность к льготным кредитам с их стороны».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1728
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • ВУЗ-банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (+26)
на 12.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.