"Юниаструм Банк": Число пользователей системы 1Bank за 2 месяца выросло на 15%

16.08.2013 09:29
Скопировать ссылку
"Юниаструм Банк": Число пользователей системы 1Bank за 2 месяца выросло на 15%

«Юниаструм Банк» подвел итоги акции «Живи реально – действуй виртуально!».

Более 300 клиентов «Юниаструм Банка» получили cash-back на счет своего мобильного телефона по итогам акции «Живи реально – действуй виртуально!», которая проходила в июне-июле 2013 года. Тридцать из них помимо денежного вознаграждения получат также подарочные карты сети магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль.

За время проведения акции количество операций по оплате услуг в системе интернет-банкинга 1Bank выросло на 24%, а сумма платежей увеличилась на 33%. По статистике, чаще всего с помощью системы интернет-банкинга клиенты «Юниаструм Банка» оплачивают мобильную связь и услуги ЖКХ. За время проведения акции более 40% платежей было совершено в адрес «большой тройки» сотовых операторов и компаний ЖКХ.

«Клиенты «Юниаструм Банка» все чаще оплачивают услуги различных сервисных компаний с помощью системы интернет-банкинга 1Bank, так как это очень удобно, - говорит Начальник Управления анализа и маркетинга «Юниаструм Банка» Роман Глазов. - Мы планируем проводить подобные акции и в дальнейшем, так как они позволяют клиентам узнать больше о современных способах оплаты услуг, включая дистанционные каналы, способствуют установлению длительных взаимоотношений с Банком, а также дают возможность получать дополнительные бонусы».

Акция «Живи реально – действуй виртуально» проводилась в период с 1 июня по 31 июля 2013 г. для всех пользователей системы интернет-банкинга 1Bank. По условиям акции 0,5% от общей суммы платежей, совершенных в 1Bank в адрес сервисных компаний в период акции, Банк возвращает на счет мобильного телефона пользователей. Чтобы принять участие в акции, необходимо было до 31 июля 2013 года совершить операции по оплате услуг в 1Bank на общую сумму не менее 2 000 рублей.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1618
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.