Первобанк провел конференцию "Финансовые рынки России и стран СНГ"

13.08.2013 10:56 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Организатор конференции ОАО «Первобанк» в этом году уже в шестой раз пригласил в Самару представителей казначейств и инвестиционных департаментов ведущих банков, инвестиционных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Перми, Оренбурга и других городов страны. Всего - около 250 человек. Мероприятие проходит ежегодно.

На конференции участники обсудили наиболее актуальные проблемы, связанные с работой финансовых рынков России и стран СНГ, особенности используемых здесь стратегий, вопросы применения гражданского и налогового законодательства, существующей нормативной базы регуляторов и т.п. Обменялись опытом работы, расшили деловые и профессиональные контакты.

Во время конференции прошла презентация финансовых показателей, модели бизнеса и перспектив развития Первобанка для других участников финансового рынка.

Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 1925
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+3)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+3)
  • СДМ-Банк
    7 (-1)
  • ТелеПорт Банк
    8 (+24)
  • Авангард банк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 04.11.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.