Филиал ВТБ в Екатеринбурге открыл расчетные счета компаниям, входящим в РЖД

09.08.2013 13:10
Скопировать ссылку
Филиал ВТБ в Екатеринбурге открыл расчетные счета компаниям, входящим в РЖД
В рамках реализации плана интеграции ТрансКредитБанка в группу ВТБ екатеринбургский филиал корпоративного банка открыл расчетные счета более чем 20 региональным компаниям, входящим в ОАО «РЖД».

Активный этап слияния банков в рамках группы ВТБ начался в январе сего года. В первом полугодии были открыты совместные офисы формата «2 в 1» на всей территории присутствия ТрансКредитБанка в России, в том числе в Екатеринбурге. Весной 2013 года клиенты дочернего банка получили доступ к продуктам и услугам банка ВТБ 24.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Наталья Алемасова отметила: «В июле 2013 года, согласно плану интеграции в группу ВТБ, весь корпоративный бизнес ТрансКредитБанка передан нам. Могу заверить, что процесс перехода, длившийся в течение 6 месяцев, был постепенным и максимально комфортным. Открытие расчетных счетов предприятий и компаний являлось частью этого процесса. В ближайших наших планах организация расчетов предприятий Свердловской железной дороги».

Просмотров: 1937
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.