Сбербанк продолжит дарить "антивирусы" своим корпоративным клиентам

06.08.2013 09:32
Скопировать ссылку
Сбербанк продолжит дарить "антивирусы" своим корпоративным клиентам

5 августа 2013 года, г. Екатеринбург - Уральский банк Сбербанка России продлил до 31 декабря 2013 года акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Антивирус в подарок», которая стартовала 1 декабря прошлого года и должна была завершиться в июле.

По условиям акции при подключении к системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» клиенты получают в подарок бесплатную годовую лицензию на использование антивирусного программного обеспечения Panda Antivirus Pro 2013.

Акция проводится на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Став ее участником, клиенты банка смогут не только дистанционно управлять банковским счетом, но и обеспечить максимально надежную защиту своего рабочего компьютера – а значит, и бизнеса в целом. Для подключения к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» достаточно обратиться в офис Сбербанка, обслуживающий юридических лиц, и оформить заявление.

Сегодня «Сбербанк Бизнес Онлайн» является одной из самых современных, надежных и технологичных систем интернет-банкинга для корпоративных клиентов. Благодаря широким возможностям, которые постоянно совершенствуются, система становится все более популярной. В настоящее время ей пользуются уже более 50 000 предприятий на территории Уральского региона. Ежедневно количество новых пользователей «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» увеличивается на 200-250 клиентов.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1378
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг