СБ Банк по итогам июля вошел в TOP-15 наиболее активных операторов на межбанковском рынке

02.08.2013 10:23
Скопировать ссылку
СБ Банк по итогам июля вошел в TOP-15 наиболее активных операторов на межбанковском рынке
СБ Банк по итогам июля 2013 года занял 13 место среди 220 банков, заключавших сделки в электронной брокерской системе DELTA по инструменту RUB_O/N.

В минувшем месяце суммарный объем сделок в торговой системе составил 907,725 млрд руб., резко увеличившись по сравнению с июнем - на 25,01%. Среднедневной объем торгов в DELTA по итогам месяца составил 39,466 млрд руб.

Просмотров: 1162
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.