Альфа-Банк подвел итоги работы карты "Альфа-Cash"

31.07.2013 09:12
Скопировать ссылку
Альфа-Банк подвел итоги двух лет успешной работы уникального продукта - карты для клиентов-юридических лиц «Альфа-Cash». За два года с момента запуска в июле 2011 года продукт приобрел большую популярность среди корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей, открывших счета в Альфа-Банке. На текущий момент число выданных клиентам карт «Альфа-Cash» превышает 30 тысяч штук.

«Локальная банковская карта «Альфа-Cash» для российского рынка стала одним из тех удобных и востребованных продуктов, которые Альфа-Банк предложил клиентам как пионер в области новых банковских технологий для бизнеса, - отметил Сергей Николаев, Директор по развитию банковских продуктов Управления расчетного бизнеса. - Такой интерес закономерен, ведь карты просты для понимания и использования, а главное - уникальны для рынка кассового обслуживания».

Карта «Альфа-Cash» открывает прямой доступ к совершению операций по получению и внесению наличных денежных средств по расчетному счету организации или индивидуального предпринимателя в банкоматах Альфа-Банка. Число операций по карте увеличивается еженедельно.

В банкоматах Альфа-Банка по картам «Альфа-Cash» открыт ежедневный круглосуточный доступ к счету для снятия и внесения наличных. Клиенту не требуется делать предварительный заказ для получения необходимой суммы, а вносимые суммы моментально зачисляются на счет организации или индивидуального предпринимателя.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1247
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
© 1994-2025. РИА "БанкИнформСервис". Екатеринбург (343) 370-61-71
Вся информация о продуктах банков, размещенная на портале bankinform.ru, носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ГК РФ. Информация не содержит точного и полного описания, и может быть изменена. Конечные условия уточняйте на сайтах банков или при личном обращении. Исключительное право на товарные знаки принадлежит их правообладателям.
16+
Uralweb     Рейтинг@Mail.ru