Сезонный вклад СБ Банка "Солнечный" привлек более 1 млрд рублей за неполных 5 месяцев

Сезонный вклад СБ Банка "Солнечный" привлек более 1 млрд рублей за неполных 5 месяцев
Срочный депозит с позитивным названием «Солнечный», запущенный в СБ Банке весной и продленный из-за своей востребованности до конца лета, привлек более 1 млрд рублей.

«В этом году ярко обозначилась тенденция перехода многих людей с режима активного потребления на режим рационального накопления. Банковские вклады сейчас чрезвычайно востребованы клиентами, это самый популярный в России инструмент сохранения и преумножения собственных средств, – комментирует директор департамента розничного бизнеса СБ Банка Герман Белоус. – И конкуренция между банками за вкладчиков возросла в разы. Тем ценнее и приятнее для нас востребованность «Солнечного».

Этот вклад привлекает клиентов, прежде всего, рыночным уровнем ставок – до 11% годовых – и продуманными, гибкими условиями по нему. В частности, по вкладу предусмотрено пополнение, причем без ограничений. Снятие средств также возможно – до 30% от первоначальной суммы. Минимальная сумма вклада – 50 тыс. рублей.

Выплата процентов осуществляется в конце срока. Срок действия вклада – от 6 месяцев до 1,5 лет.

«Плюс – мы поощряем клиентов, разместивших депозит «онлайн»: они получают повышенную ставку – на 0,2%. И число вкладчиков, активно пользующихся удаленными каналами связи, растет – около 17% от общего числа выбрали именно «Солнечный Онлайн». Нас это чрезвычайно радует: мы хотим, чтобы как можно больше клиентов могли оценить и пользоваться всеми многочисленными и упрощающими жизнь удобствами системы интернет-банка SBANK.RU Приват», – дополняет Герман Белоус.

Разместить вклад «Солнечный» в СБ Банке можно до 2 сентября 2013 года.

Просмотров: 1539
Читайте нас в