Россельхозбанк выдал 15,5 млн рублей садоводам Свердловской области

26.07.2013 11:07
Скопировать ссылку
Свердловский региональный филиал Россельхозбанка с начала 2013 года предоставил садоводам более 15,5 млн рублей кредитных средств, что на 55% аналогичного показателя прошлого года.

Кредит «Садовод» клиенты Россельхозбанка берут в основном на приобретение садовых, огородных и дачных земельных участков, на ремонт и реконструкция жилого строения, расположенного на садовых участках, а также на благоустройство и развитие дачного хозяйства.

«Садовод» является уникальным кредитом на рынке банковских услуг для физических лиц в Свердловской области. Приемлемая процентная ставка, отсутствие комиссии и возможность оформить кредит на сумму до 1,5 млн рублей - ключевые особенности данного продукта. В 2013 году филиал выдал 50 кредитов любителям дачного вида отдыха на различные нужды», - комментирует заместитель директора Свердловского филиала Алексей Кузьминых.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1694
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 22.06.2025 Общий рейтинг