Портфель депозитов государственных фондов, размещенных в СБ Банке, превысил 2 млрд рублей

24.07.2013 12:15 (мск+2)
Скопировать ссылку
CБ Банк регулярно принимает участие в аукционах по размещению временно свободных средств государственных корпораций. В настоящее время на депозитах Банка средства госфондов суммарно превысили 2 млрд рублей.

«СБ Банк аккредитован в ряде крупнейших государственных фондов. Для получения всех этих аккредитаций банк прошел через процедуры проверки как собственного финансового состояния, так и соблюдения требуемых нормативов. Привлечение средств госфондов на депозиты подтверждает надежность и открытость банка», - комментирует директор департамента по работе с корпоративными клиентами СБ Банка Дмитрий Федотов.

Просмотров: 1383
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+2)
  • Банк ПСБ
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 04.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.