АКБ "Инвестбанк»" (ОАО) увеличивает процентные ставки по вкладам и запускает акцию "Проценты+"

22.07.2013 10:49
Скопировать ссылку
С 19 июля 2013года «Инвестбанк» повышает процентные ставки в Долларах США по вкладам «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия», «ИнвестКапитал», «VIP ИНВЕСТ+», «Мультивалютный» и в рублях – по вкладу «VIP ИНВЕСТ+».

Также «Инвестбанк» объявляет о начале акции «Проценты+» по вкладам «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия»,«ИнвестКапитал». По условиям акции вкладчики Банка* получают возможность открыть новый вклад «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия», «ИнвестКапитал» в рублях по ставке на 0,5% выше стандартной. Акция продлится до 31 октября 2013 года включительно.

Теперь максимальные ставки по вкладам в рублях РФ составляют: 11,25% годовых - по вкладу «VIP ИНВЕСТ+», 9,5% годовых – по вкладам «ИнвестПенсия» и «ИнвестКапитал», 9% годовых – по вкладу «ИнвестУниверсал».

Более подробно с информацией о новых условиях по вкладам и акции можно ознакомиться на сайте Банка разделе «Вклады».

*вкладчики Банка, имеющие любой срочный банковский вклад, действующий или закрытый в связи с окончанием срока вклада, при этом от даты закрытия вклада до даты оформления договора банковского вклада по акции должно пройти не более 30 календарных дней.

Просмотров: 2210
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.