Ханты-Мансийский банк зарегистрировался "ВКонтакте"

Ханты-Мансийский банк зарегистрировался "ВКонтакте"
Ханты-Мансийский банк завел страничку в самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте»

На ней подписчики могут одними из первых узнавать информацию о маркетинговых акциях финансовой организации, новых услугах и сервисах, задать интересующие вопросы, оставить комментарии и отзывы о работе банка.

Как пояснил начальник управления маркетинга Ханты-Мансийского банка Владислав Волков, официальное интернет-сообщество позволит создать новый канал информирования клиентов и обратной связи.

«Теперь, помимо наших офисов, интернет-сайта и телефонной справочной службы, получить консультацию и ознакомиться с последними новостями можно вступив в официальное сообщество банка в социальной сети «ВКонтакте».

Наши клиенты являются активными пользователями соцсетей и мы рассчитываем на то, что присутствие банка в самой популярной из них позволит нам быть ещё ближе к ним, помочь людям в поиске информации по финансовым услугам», - уточнил Владислав Волков.

Источник:
ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700282066 от 22.08.2016)
Просмотров: 2554
Читайте нас в