ЗАО "Сберинвестбанк": платежная система "Лидер" объявляет о старте акции "Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!"

ЗАО "Сберинвестбанк": платежная система "Лидер" объявляет о старте акции "Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!"

Платежная система «ЛИДЕР» запустила акцию «Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!». В рамках акции установлен специальный тариф на денежные переводы из России в Узбекистан — 0% на любую сумму.  

Акция «Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!» проходит во всех отделениях ЗАО «Сберинвестбанк» с 15 июля по 11 октября 2013 г. 

Порадуйте себя и своих близких!

Подробную информацию о правилах проведения акции «Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!», сроках, перечне банков-участников можно получить на сайте системы «ЛИДЕР» в разделе «Подарки клиентам».

 

О системе «ЛИДЕР»: 

Платежная система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» существует на рынке уже более 10 лет. Система представлена в 132 странах мира, насчитывает около 130 тыс. пунктов обслуживания и свыше 4500 терминалов самообслуживания. Среди партнеров системы «ЛИДЕР» — более 500 российских и зарубежных компаний, в числе которых банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и др. В спектр услуг, предоставляемых платежной системой «ЛИДЕР», входит предоставление сервиса по погашению потребительских кредитов, оплате туристические услуг и коммунальных платежей, перечисление средств в пользу бюджетных организаций,  пополнение электронных кошельков и осуществление денежных переводов.

 

Просмотров: 2158
Читайте нас в