"Выгодное лето" для предприятий малого и среднего бизнеса в Банке Интеза

16.07.2013 10:37
Скопировать ссылку
"Выгодное лето" для предприятий малого и среднего бизнеса в Банке Интеза
15 июля 2013 года. Москва. В рамках специальной акции «Выгодное лето» Банк Интеза предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям скидки на кредитные услуги и расчетно-кассовое обслуживание.

В частности, новым клиентам предлагается пакет услуг «Стартовый», который включает бесплатное открытие расчетного счета и подключение «Электронного банка», 70% скидку на предоставление ключей к «Электронному банку» и 50% скидку на электронные переводы, услугу SMS-информирование и услуги по приему и пересчету[1] наличных денег. Клиентам, которые уже имеют расчетный счет в банке, в пакете услуг «Выгодный» предлагается повышенная ставка[2] начисления процентов по остаткам на расчетном счете.

По условиям акции «Выгодное лето» комиссия за предоставление кредитов сроком от 1 до 5 лет отменяется полностью[3] или снижается вдвое для всех участников акции как новых, так и постоянных клиентов банка.

Комментирует Михаил Назаров, Директор Департамента малого и среднего бизнеса ЗАО «Банк Интеза»: «Участники акции «Выгодное лето» смогут снизить расходы на банковские услуги в среднем на 15% и более. Надеемся, что скидки порадуют наших новых и постоянных клиентов. Обслуживание малых и средних предприятий по-прежнему остается нашей миссией и любимым делом».

Заявки на участие в акции «Выгодное лето» принимаются до 30 сентября 2013 года включительно, а скидки действуют в течение 6 месяцев с момента подачи заявки.

Банк Интеза предлагает широкую гамму продуктов и услуг для малых и средних предприятий - краткосрочные и долгосрочные кредиты, беззалоговые кредиты, целевые кредиты на покупку транспортных средств и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, аккредитивы и гарантии, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, торговый эквайринг, зарплатные проекты, электронный банкинг и многое другое.

Более подробная информация о специальной акции «Выгодное лето» - по телефону горячей линии 8 800 2008 008 и в отделениях банка (в Екатеринбурге: ул.Ленина, 20а, ул. Гагарина, 31, ул. Белореченская, 13, ул. Репина, 22, ул. Хохрякова, 74, ул. Малышева, 98, ул. Либкнехта, 16. В Челябинске: ул. Советская, 25)

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1548
Читайте нас в