Руководители Росбанка вошли в ТОП-10 пионеров банковской отрасли

12.07.2013 11:19
Скопировать ссылку
Журнал «Банковское обозрение» опубликовал рэнкинг самых заслуженных банкиров индустрии - «Пионеры отрасли», в который вошли четыре топ-менеджера Росбанка. В Группе руководителей банков первой двадцатки по величине активов третье место занял Дидье Огель, председатель Совета Директоров Росбанка и региональный координатор Группы Societe Generale в России. Игорь Антонов, исполняющий обязанности Председателя Правления Росбанка, занял шестую строчку рэнкинга.

Такие же высокие позиции заняли руководители Росбанка в Группе заместителей председателей правления банков первой двадцатки. Ольга Скоробогатова стала пятым лучшим российским зампредом, а Юрген Гриб расположился на 9 месте.

При составлении рэнкинга оценивались стаж работы кандидата в отрасли (не менее 20 лет), лидерские качества топ-менеджеров, а также величина активов банка, характеризующая вклад финансового института в развитие российского рынка.

Высокие места и число представителей Росбанка в рэнкинге отражают не только профессиональный уровень топ-менеджеров, но и свидетельствуют о правильном выборе Банком управленческой стратегии и слаженной работе команд.

Просмотров: 1498
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.