Первый Республиканский Банк прекращает осуществлять переводы по системе "Быстрая почта"

10.07.2013 12:07 (мск+2)
Скопировать ссылку
Первый Республиканский Банк сообщает о том, что с 10 июля 2013 года в офисах и филиалах Банка прекращается осуществление денежных переводов по системе «Быстрая почта».

Таким образом, для перевода средств родным и близким по России и за границу клиенты ОАО «ПРБ» теперь смогут использовать системы CONTACT, Western Union и «Золотая корона», а также осуществлять переводы без открытия счета в пользу физических и юридических лиц.

Подробнее с условиями оформления быстрых денежных переводов в ОАО «ПРБ» можно ознакомиться здесь.
Просмотров: 2616
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • УБРиР
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Первоуральскбанк
    10 (+11)
на 12.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.