БыстроБанк продолжает активно развивать свою розничную сеть

08.07.2013 14:41
Скопировать ссылку
БыстроБанк продолжает активно развивать свою розничную сеть, наращивая присутствие за пределами Удмуртской Республики. За последний месяц офисы Банка появились в городах:

- Альметьевск (Республика Татарстан)
- Алапаевск (Свердловская область)
- Жигулевск (Самарская область)
- Копейск (Челябинская область)

Кроме того, открылся второй операционный офис в Перми.

На сегодняшний момент розничная сеть БыстроБанка насчитывает более 80 офисов и точек кредитования, работающих на территории Приволжского и Уральского федеральных округов.

Источник:
ПАО "БыстроБанк" (Лицензия ЦБ РФ № 1745)
Просмотров: 1523
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.