Летняя акция VISA и АТБ: приз за оплату покупок за рубежом

05.07.2013 13:17
Скопировать ссылку
Летняя акция VISA и АТБ: приз за оплату покупок за рубежом

Владельцы любых карт Visa, выпущенных Азиатско-Тихоокеанским Банком, имеют возможность принять участие в акции «Плати картой Visa за рубежом и получи шанс выиграть приз», которая проводится с 01 июля по 31 августа 2013 года.

Победители получат  фотокамеру NikonD7100 kit18–55 IIphotocamera и другие ценные призы для путешественников.  Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Visa в любой из дней проведения акции. Подробности на  http://www.visa.com.ru/travel_2013

Просмотров: 1489
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.