За три недели к Системе "Интернет-банк для держателей карт" МОСОБЛБАНКа подключилось более 1000 клиентов

За три недели к Системе "Интернет-банк для держателей карт" МОСОБЛБАНКа подключилось более 1000 клиентов
За три недели, прошедшие с момента запуска в эксплуатацию Системы «Интернет-банк для держателей карт», к ней подключились 1076 клиентов. Этого удалось достичь благодаря большой популярности интернета, востребованности современных банковских услуг самообслуживания, а также простоте и легкости подключения к Системе непосредственно через сайт Банка в режиме онлайн.

Пользователям Системы нет необходимости посещать или звонить в операционный офис Банка для того, чтобы получить выписку, узнать баланс, заплатить за услуги ЖКХ, интернет, телефон и многое другое. При этом пользование Системой бесплатно, удобно и безопасно.

Система «Интернет - банк для держателей карт» предоставляет возможность круглосуточно и из любой точки мира с любого имеющего выход в интернет компьютера совершать моментальные платежи с банковской карты в пользу более 100 компаний розничных услуг, осуществлять переводы на другие карты и банковские счета, а также получать различную справочную информацию о своих картах, карточных счетах и операциях с ними.

Подробную информацию о возможностях системы «Интернет-банк для держателей карт» и правилах подключения см. http://mosoblbank.ru/retail/cards/internet_banking/
Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 2203
Читайте нас в