Инвестторгбанк подписал соглашение с компанией "Стройтэк"

03.07.2013 14:25
Скопировать ссылку
ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Уральский» подписал кредитное соглашение с одним из ведущих застройщиков Свердловской области компанией «Стройтэк» о финансировании строительства жилого комплекса «Атлант» в Екатеринбурге. Данное соглашение заключено в рамках Программы ОАО «АИЖК» «Стимул», направленной на стимулирование кредитования застройщиков, реализующих проекты строительства жилья экономического класса, а также физических лиц, приобретающих квартиры в возводимых в рамках проектов домах. Программа предусматривает обеспечительные меры Агентства по реализации жилья в завершенных строительных объектах, а также предоставление целевых займов банку-кредитору на формирование финансового обеспечения по финансированию строительства.

Партнерство Инвестторгбанка с ОАО «АИЖК» позволяет не только расширять клиентскую базу Банка и масштабы бизнеса, но и способствует реализации социальных программ по увеличению объемов строительства жилья экономического класса.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1663
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.