Золотое лето для держателей кредитных карт MasterCard Ханты-Мансийского банка!

Золотое лето для держателей кредитных карт MasterCard Ханты-Мансийского банка!
Стартовал конкурс «Золотое лето!» для держателей кредитных карт Gold® MasterCard Ханты-Мансийский банк и Gold® MasterCard «СТАТУС - Ханты-Мансийский банк», в котором могут принять участие клиенты, в период с 1 июля по 30 сентября с их помощью оплатившие товары и услуги. Совершив покупки на сумму не менее 1000 рублей, участники конкурса могут получить ценные призы.

«Мы регулярно проводим акции для наших клиентов, поощряя их активность и лояльность. Эта кампания проходит при поддержке известной мировой платежной системы MasterCard. В рамках конкурса более трехсот держателей кредитных карт Gold MasterCard и Gold MasterCard «СТАТУС - Ханты-Мансийский банк» получат ценные призы, в числе которых планшетные компьютеры Apple iPad 4, а также подарочные карты одного из крупнейших сетевых магазинов бытовой техники», - сообщил старший вице-президент Ханты-Мансийского банка Игорь Дойников.

Источник:
ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700282066 от 22.08.2016)
Просмотров: 2389
Читайте нас в