Банк "Кольцо Урала" расширяет банкоматную сеть

03.07.2013 14:04
Скопировать ссылку

Новый банкомат в Кувандыке

Специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов банка «Кольцо Урала» установили новый банкомат в Кувандыке (Оренбургская область). Устройство стало 197-м в общем списке АТМ банка.

Новый банкомат установлен в здании магазина «Уралочка» по адресу: ул. Ленина, 55а. Получить наличные, выписку по счету, сменить ПИН-код карты, совершить оплату услуг операторов сотовой связи и интернет, а также пополнить вклад держатели карт банка смогут ежедневно с 10:00 до 22:00.

Напомним, банк «Кольцо Урала» предлагает клиентам выпуск карт платежных систем VISA или MasterCard с широким спектром дополнительных услуг: СМС-информирование, удаленное управление карточными счетами посредством Систем «Телебанк с ЭЦП», «Телебанк-Экспресс» и «Мобильный Телебанк», страхование жизни и здоровья в поездках за границу, выпуск дополнительных карт для родственников и близких в неограниченном количестве.

Благодаря собственному процессинговому центру, банк обеспечивает оперативный выпуск банковских карт и проведение платежей, совершаемых с их использованием, а круглосуточная служба клиентской поддержки окажет держателям карт своевременное и качественное консультирование и помощь по вопросам обслуживания карты.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1190
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+3)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • ВТБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 08.06.2025 Общий рейтинг