Росбанк помог детскому дому в Челябинске

02.07.2013 10:34
Скопировать ссылку
Уральский филиал Росбанка выделил средства для участия творческого коллектива детского дома в международном театральном фестивале.

Руководство Уральского филиала Росбанка приняло решение поддержать детский коллектив «Театр юных сорванцов» Детского Дома №2 в Челябинске, который после победы в региональном конкурсе получил приглашение принять участие в Международном фестивале «Земля. Театр. Дети». Театральный форум пройдет с 1 по 7 июля в Евпатории (Крым, Украина).

Помощь Росбанка Детскому Дому №2 оказывается уже несколько лет. Сотрудники Челябинского подразделения регулярно общаются с детьми, помогают в подготовке праздников, вручают подарки.

Комментирует региональный директор Уральского филиала Росбанка Игорь Смуров: «На протяжении нескольких лет наши сотрудники оказывают материальную и нематериальную поддержку воспитанникам этого детского дома. Мы рады, что они проведут летнее время в солнечном Крыму, на море, более того, смогут творчески самореализоваться. Желаем детям в период поездки хороших впечатлений, положительных эмоций, отдыха и, конечно же, победы в конкурсе».

Просмотров: 1675
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+2)
  • Солид Банк
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • Дальневосточный банк
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Почта Банк
    9 (+7)
  • Банк Синара
    10
на 06.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.