Банк "Кольцо Урала" открыл первый офис в Томской области

26.06.2013 15:45
Скопировать ссылку
Банк "Кольцо Урала" открыл первый офис в Томской области

Новое отделение появилось в городе Стрежевой

Новый офис банка «Кольцо Урала» заработал сегодня в городе Стрежевой Томской области. Это первое отделение уральского банка в этом регионе. Всего в 55 городах России работают 77 офисов кредитного учреждения. Офис в Стрежевом расположился в самом центре города - на ул. Строителей, 192.

Появление новой точки на финансовой карте - не только стимул к развитию бизнес-сферы, но и показатель развития самого города. Поэтому поздравить банкиров с открытием офиса пришли предприниматели Стрежевого и его мэр Валерий Харахорин. «Мы всегда рады вхождению в город новых банковских структур. Это всегда было серьезное событие, тем более, когда в город заходит такой крупный заслуженный представительный банк»,- отметил в приветственной речи мэр городского округа.

В новом офисе банка «Кольцо Урала» клиенты могут открыть личный счет в рублях или иностранной валюте, на выгодных условиях оформить вклад, открыть карточный счет и получить банковскую карту международных платежных систем VISA или MasterCard, осуществить моментальный перевод денег с помощью систем Western Union или Контакт. Корпоративным клиентам сотрудники банковского отделения предоставят услуги расчетно-кассового обслуживания, операции с ценными бумагами. Здесь, как и во всех офисах банка «Кольцо Урала» платежи проходят в режиме он-лайн.

Как отметили представители кредитного учреждения, у жителей Стрежевого с открытием нового офиса банка «Кольцо Урала» появилось больше возможностей эффективно распоряжаться своими деньгами. В Стрежевом «Кольцо Урала» работает с 9 утра до 8 вечера, в субботу - с 10 до 16. Обслуживание корпоративных клиентов - с понедельника по пятницу с 9 до 17-ти.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 2045
Читайте нас в