Новый сервис для держателей карт "Первобанка"

25.06.2013 12:22
Скопировать ссылку
Клиентам Первобанка стал доступен сервис "Карта-карта". Он позволяет в режиме реального времени переводить деньги с карты одного клиента на карту другого клиента Первобанка. Для проведения операции необходимо ввести номер пополняемой карты и сумму перевода в системе "Интернет-Первобанк" (доступна в Личном кабинете на сайте банка или в приложениях Первобанка для мобильных устройств). Также услугой можно воспользоваться во всех банкоматах банка. Карта получателя пополняется в on-line режиме.
Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 2291
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • СДМ-Банк
    8 (-1)
  • Челиндбанк
    9 (+3)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 20.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.