Промсвязьбанк выпустил 1 млн карт MasterCard

21.06.2013 11:12
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк выпустил 1 миллион банковских карт международной платежной системы Mastercard. Диплом вручили вице-президенту, руководителю блока «Розничный бизнес» Елена Махота.

По данным на июнь 2013 года Промсвязьбанк эмитировал 3,3 млн банковских карт, из них уже более 1 млн - международной платежной системы MasterCard.

По данным РБК рейтинга, Промсвязьбанк занимает 11-е место по числу активных карт в обращении (данные на 1 января 2013 года). По сравнению с 2011 годом количество банковских карт выросло почти на 35%. Розничными клиентами было оформлено 42% карт, остальные выпущены в рамках зарплатных проектов.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1301
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.