Промсвязьбанк и Финансовый университет подписали договор о сотрудничестве

20.06.2013 10:12
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк и Финансовый университет подписали договор о сотрудничестве
Екатеринбург, 19 июня 2013 года - Промсвязьбанк и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации заключили договор о сотрудничестве.

Договор подписали президент, председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян и ректор Финансового университета Михаил Эскиндаров.

Соглашение предполагает совместное долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество Промсвязьбанка и Финансового университета в области:

- профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров;
- реализации совместных учебно-методических и научно-исследовательских проектов, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса;
- проведения учебной, производственной (преддипломной) практики, стажировки студентов, содействия занятости и трудоустройству студентов и выпускников университета, выделение именных стипендий.

В рамках соглашения в Ярославском филиале Финансового университета будет создана кафедра Промсвязьбанка.

«Подписанное сегодня соглашение укрепляет давние дружеские отношения между Промсвязьбанком и Финансовым университетом. Нам далеко не безразлична судьба подрастающего поколения, особенно тех, кто выбрал для себя профессию финансиста. Развитие любой организации, в том числе и Промсвязьбанка, невозможно без высококвалифицированных сотрудников. А Финансовый университет является одним из лидеров в подготовке специалистов. Уверен, что студенты и аспиранты университета займут достойное место в коллективе ПСБ и внесут большой вклад в развитие компании», - прокомментировал президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

Промсвязьбанк активно привлекает студентов на практику не только летом, но и в течение всего календарного года. Банк сотрудничает с ведущими российскими ВУЗами в сфере управления и финансов, в числе которых более 20 московских. Это и Финансовый университет при Правительстве РФ, и Высшая школа экономики, и РЭА им. Плеханова, РГГУ, МЭСИ, ГУУ. Сотрудники департамента управления персоналом активно посещают мероприятия, посвященные привлечению студентов, такие как ярмарки вакансий и бизнес-игры. Также на территориях ВУЗов Промсвязьбанк регулярно организовывает выступления топ-менеджеров, которые знакомят студентов с историями успеха руководителей и различными интересными направлениями в банковской сфере.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2103
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг