Председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин отправится на "Русский Давос"

19.06.2013 10:35
Скопировать ссылку
Председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин отправится на "Русский Давос"

19 июня 2013 года, г. Екатеринбург - Председатель Уральского банка Сбербанка России  Владимир Черкашин примет участие в работе XVII Петербургского международного экономического форума.

Мероприятие пройдет в северной столице с 20 по 22 июня 2013 года. Петербургский форум – один из ведущих ежегодных международных саммитов по вопросам экономики и бизнеса. На протяжении шести лет Сбербанк России является крупнейшим спонсором ПМЭФ.

В составе делегации банка Владимир Черкашин посетит пленарное заседание, на котором выступит Президент России Владимир Путин, а также станет участником дискуссионных площадок в рамках главной темы форума: «Перспективы глобальной экономики: время решительных действий».

«Участие в работе такого крупного и важного для мировой экономики мероприятия, как Петербургский форум, - это возможность быть в курсе последних тенденций экономики и обсудить с ведущими международными экспертами будущее финансового сектора. Среди заявленных для обсуждения тем много по-настоящему интересных и востребованных. Форум  – это глобальная площадка обмена опытом, знаниями, инновациями», – считает Владимир Черкашин.

Ожидается, что  Петербургский форум посетят более 5 тысяч гостей. На мероприятии будут представлены ключевые регионы мира: страны БРИКС, США, ЕС, Япония, Арабские Эмираты – 170 членов иностранных официальных делегаций из 71 страны. В качестве почетных гостей приглашены канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.

Для Уральского банка Сбербанка России участие в Петербургском форуме имеет особое значение еще и потому, что в ближайшее время в  Екатеринбурге состоится международная выставка промышленности и инноваций «Иннопром-2013». Генеральным партнером мероприятия станет Сбербанк.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1710
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг