Банк ВТБ кредитует город Нижний Тагил

18.06.2013 13:47 (мск+2)
Скопировать ссылку
В рамках муниципального контракта на 300 млн рублей, заключенного по итогам аукциона, проведенного в апреле месяце 2013 года, банк ВТБ предоставил первый транш муниципальному образованию «город Нижний Тагил» в сумме 100 млн рублей. Кредитные средства будут использованы для покрытия дефицита бюджета города.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Наталья Алемасова отметила: «ВТБ активно сотрудничает с администрациями субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, содействуя решению приоритетных задач регионов в экономической, социальной и финансовой сферах».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1630
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Синара
    2
  • Абсолют Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5
  • Россельхозбанк
    6 (+3)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • СДМ-Банк
    9 (-1)
  • Газпромбанк
    10
на 23.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.