ВТБ в Екатеринбурге предоставил ГК "Бергауф" кредиты на сумму около 600 млн рублей

17.06.2013 11:08
Скопировать ссылку
ВТБ в Екатеринбурге предоставил ГК "Бергауф" кредиты на сумму около 600 млн рублей
Банк ВТБ развивает сотрудничество с ведущими предприятиями строительной отрасли России.

Филиал банка в Екатеринбурге предоставил предприятиям группы компаний Бергауф 3 транша в рамках заключенных кредитных линий с общим лимитом 580 млн рублей. Цель займов - рефинансирование кредитов других банков и пополнение оборотных средств. Срок траншей составил от 1 года до 3 лет.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Наталья Алемасова отметила: «С начала этого года эксперты банка наблюдают рост строительного рынка в Свердловской области. Крупнейшие игроки отрасли постепенно наращивают темпы производства, что, соответственно, ведет к увеличению интереса к кредитованию. Мы планируем продолжать сотрудничество с группой компания Бергауф по всем направлениям банковского бизнеса».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1212
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.