Пополнение электронных кошельков "Элекснет" стало доступно через банкоматы Связь-Банка

17.06.2013 11:44
Скопировать ссылку
Пополнение электронных кошельков "Элекснет" стало доступно через банкоматы Связь-Банка

Держатели электронных кошельков «Элекснет» получили возможность пополнять их через сеть банкоматов Связь-Банка, состоящую из более 467 устройств по всей России в 53 городах. Также сервис доступен и в системе Интернет-банкинга «Мегапэй».

Для пополнения своего электронного кошелька в банкоматах Связь-Банка достаточно указать десятизначный номер и внести денежные средства, которые зачисляются на счет моментально. Зарегистрировать сам кошелек можно в любом терминале «Элекснет» или на сайте: https://services.elecsnet.ru/notebook/createwallet.aspx.

Для зачисления денег через систему Интернет-банкинга «Мегапэй» необходимо зайти на официальный сайт Банка www.sviaz-bank.ru под логином и паролем, в разделе «Оплата услуг» выбрать группу «Платежные системы», далее «Кошелек Элекснет», после этого указать счет списания, сумму и номер кошелька.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1461
Читайте нас в