Давайте экономить вместе с ЕКАРТОЙ от Уралтрансбанка!

Давайте экономить вместе с ЕКАРТОЙ от Уралтрансбанка!

Уважаемые Клиенты!

Позвольте рассказать Вам о легком и удобном способе сэкономить от 1 000 рублей и более в год вместе с ЕКАРТОЙ от Уралтрансбанка!


ЕКАРТА — транспортная карта ОАО «Уралтрансбанк», которая привязывается к карточному счету Клиента и позволяет своему владельцу оплачивать услуги пассажирской перевозки в рамках системы «Транспортная ЕКАРТА города Екатеринбурга» в счет средств, находящихся на карточном счете.

ЕКАРТА действует для расчетов за поездки в общественном транспорте города Екатеринбурга: трамваях, троллейбусах, автобусах (включая коммерческие маршруты) и метро.

ЕКАРТА – это реальный способ сэкономить свои деньги:

С 15.06.2013 г. проезд в общественном транспорте города Екатеринбурга по ЕКАРТЕ обойдется Вам в 21 рубль, вместо 23 рублей за наличные. Ваша экономия с каждой поездки — 2 рубля!

Давайте посчитаем, сколько можно сэкономить при оплате проезда по ЕКАРТЕ?

Если Вы ездите на работу и обратно, к примеру, на метро, и покупаете каждый день в кассе Метрополитена по 2 жетона стоимостью 23 рубля каждый, то в день Вам проезд обходится в 46 рублей. Если Вы будите оплачивать проезд ЕКАРТОЙ, то за каждую поездку платите по 21 рублю, что составляет 42 рубля в день при совершении двух поездок. Таким образом, при покупке 40 жетонов в месяц (при условии 20-ти рабочих дней) Вы платите 920 рублей, а при оплате проезда ЕКАРТОЙ – 840 рублей. Экономия составляет 80 рублей в месяц и 1 000 рублей в год!

Преимущества ЕКАРТЫ:

  • ЕКАРТУ не нужно пополнять;
  • ЕКАРТУ не нужно ежемесячно продлять (как проездной билет); 
  • ЕКАРТУ обладает длительным сроком действия – 3 года; 
  • ЕКАРТА удобнее и безопаснее наличных денежных средств; 
  • ЕКАРТА стоит всего 50 рублей на 3 года; 
  • ЕКАРТА позволит избежать очереди в Метрополитене за жетонами.

Давайте экономить вместе, ждем Вас в наших офисах!

ЕКАРТА оформляется в любом офисе Банка в гг. Екатеринбурге, Верхней Пышме и Среднеуральске всего за 15 минут. Сразу после получения ЕКАРТЫ по ней можно оплатить проезд, причем, — не только за себя, но и за другого пассажира.

Операторы Контакт-Центра ответят на все Ваши вопросы – звоните 8 800 1000 767 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный).

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 2155
Читайте нас в