DeltaCredit существенно улучшил условия выдачи ипотеки

DeltaCredit существенно улучшил условия выдачи ипотеки
DeltaCredit расширил возможности по кредитованию своих клиентов. Теперь в перечень объектов, на которые Банк выдает ипотечные кредиты, включены последние доли или последние комнаты в квартире. Также банк увеличил размер предоставляемого кредита для покупки загородной недвижимости до 60% от стоимости приобретаемого объекта.

Многие семьи уже имеют в собственности одну или две комнаты в коммунальной квартире и хотели бы жить в полностью своем жилье. DeltaCredit не только готов выдавать ипотечные кредиты для приобретения последних долей или комнат, но и предлагает для них условия, аналогичные тем, которые действуют для стандартных объектов на вторичном рынке. В свою очередь, снижение первоначального взноса по программе приобретения загородного жилья сделает этот вид недвижимости более доступным для покупателей.

Ирина Асланова, Вице-президент по развитию бизнеса: «Ипотека является эффективным инструментом решения жилищных вопросов и распространение ее на новые сегменты недвижимости, а также улучшение уже существующих условий, позволят большему числу людей приобрести собственное жилье. Комнаты недороги и, как следствие, очень востребованы, особенно в некоторых регионах. А новые условия по покупке загородного жилья будут весьма актуальными в летний период».

Данная ипотечная программа действует во всех регионах, где открыты собственные офисы DeltaCredit и работают его партнёры.

Источник:
АО "КБ ДельтаКредит" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700159457 от 01.06.2019)
Просмотров: 2650
Читайте нас в