Итоги работы "Азиатско-Тихоокеанского Банка" (ОАО) за 1 квартал 2013г. по МСФО

06.06.2013 11:00
Скопировать ссылку
Итоги работы "Азиатско-Тихоокеанского Банка" (ОАО) за 1 квартал 2013г. по МСФО
По итогам работы АТБ за 1 квартал 2013г. по МСФО активы выросли на 8,1% до 99 620 млн рублей по сравнению с началом года.

Чистая прибыль снизилась на 29,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 642,5млн рублей.

По состоянию на 1 апреля 2013г. рентабельность капитала (ROAE) составляет 21,7%, рентабельность активов (ROAA) - 2,7%, отношение операционных расходов к доходам (CTI) составляет 40,2%.

Капитал Банка по итогам I квартала достиг 12 152млн рублей, что превышает значения прошлого года на 5,4%

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1304
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.